X

В Феодосии все еще находят бесхозные здания

09:14 17.02
На аппаратном совещании исполкома начальник Феодосийского Фонда коммунального имущества Владимир Савенко сообщил, что в прошлом году сотрудники Фонда выявили и поставили на учет девять объектов недвижимости.
- Из них три объекта – жилой фонд, в том числе четырехэтажный дом на улице Киевской,6 и шесть объектов – нежилые здания, - перечислил В. Савенко. – По четырем срок хранения истекает в августе этого года и материалы по ним будут переданы в суд для дальнейшей передачи в коммунальную собственность. Пять объектов находится на хранении до ноября этого же года. По словам Владимира Николаевича, после принятия объектов в коммунальную собственность, некоторые из них будут приватизированы, часть сданы в аренду. Мэра Феодосии Александра Бартенева удивило, что до сих пор в городе находят бесхозные здания. Он спросил, находит ли такие объекты УЖКХ, и начальник этого управления Валентина Гришаева его догадку подтвердила. - Это не дело, столько времени прошло, а остаются бесхозные здания, - высказался А. Бартенев. – Необходимо в кратчайшие сроки провести инвентаризацию таких объектов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.