X

У школьников Феодосии отнимали мобилки

09:20 20.02
С 19 января в Феодосийскую милицию поступали заявления от родителей учащихся второй смены школы №17 о том, что неизвестные отнимают мобильные телефоны у их детей.
В середине в Феодосии родители учащихся второй смены школы №17 завляли в милицию об ограблении их детей. В первом заявлении указывалось, как к 11-летнему мальчику подошел неизвестный попросил мобильный якобы для срочного звонка по важному делу, а, получив телефон, сбежал, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - В тот же день во дворе многоэтажки по соседству со школой парень отнял мобильный у семилетнего ребенка, - уточнила А. Охрименко. – На следующий день у двух восьмилетних школьников вырвали из рук телефоны, а через два дня эти же молодые люди снова вырвали телефоны у учащихся второй смены. Поиски злоумышленников проводил сотрудник Феодосийского отдела криминальной милиции по делам детей (ОКМДД) Николай Рубцов, которому удалось найти и задержать грабителей. По словам Анны Владимировны, охотниками за мобилками оказались два 17-летних феодосийца – учащиеся техникума. Каждому из них грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.