X

Керчане не утратили интереса к прессе

09:07 06.12
В Керчи сотрудники городского узла связи провели день подписчика. Многие горожане, не утратившие интерес к прессе и желающие узнавать свежие новости из полюбившихся изданий, пришли в этот день к зданию городского почтамта, где проходила праздничная акция.
Многочисленные экземпляры городских и республиканских газет, каталоги, словоохотливые девушки-операторы помогали керчанам ориентироваться в выборе, говоря о достоинствах и стоимости приглянувшихся изданий. Заместитель начальника центра почтовой связи №6 по маркетингу Наталья Павлова рассказала, что ежегодные акции, о которых объявляют заранее, способствуют активности горожан; привлекают и скидки, установленные для льготников. По словам Н. Павловой, наибольшим спросом в день подписчика пользовались городские газеты, недорогие сборники всевозможных советов по огородничеству, медицине, хозяйству. Многие отдали предпочтение газете «Современная жизнь» и журналу «Люблю готовить». Нашлись почитатели у издания «Здоровый образ жизни» и «Факты». - К сожалению, высокая стоимость российских изданий не позволяет людям среднего достатка выписать прежде любимые журналы и газеты, - отметила Наталья Алексеевна. – Но руководители ряда городских учреждений и предприятий охотно выписывают специальные периодические издания, необходимые для работы. Приходит по подписке юридическая литература и информативные сборники для бухгалтеров и экономистов. «Похудели» и сумки у почтальонов, осуществляющих доставку по адресам. Если прежде, как вспоминают работники почтовых отделений, общий вес порой достигал 10 кг, то теперь «информационный» груз стал значительно меньше.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.