X

В Феодосии посоревнуются мотоциклисты

09:22 19.02
В воскресенье 22 февраля в 10.00 на трассе для мотокросса в районе Челноковского массива состоятся традиционные соревнования, посвященные Дню защитника отечества. В состязаниях примут участие спортсмены из Украины, России, Молдовы и Беларуси.
Как рассказал «Кафе» президент общественного моторно-спортивного клуба «Кросс-Кафа» Павел Стрекачев, в соревнованиях примут участие спортсмены разных возрастов. - Будет много детей и юношей, которые только начинают осваивать этот вид спорта, также можно будет увидеть заезды профессионалов, - сказал П. Стрекачев. По его словам, это очень красивое и зрелищное представление. - Планируются разные заезды в классах «мастер», «хобби» и «любители», - отметил Павел Станиславович. Он добавил, что цель соревнований – развитие мотоциклетного вида спорта. - В нашем городе хорошо представлена борьба, проходит много чемпионатов, но хочется еще обратить внимание и на этот вид спорта, - подчеркнул президент клуба. – Благодаря наличию трассы в Феодосии к нам приезжает много спортсменов на отдых, а это говорит и о развитие нашего города, как курорта. В Крыму мототрассы есть в трех городах: Севастополе, Алуште и Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.