X

В 2008 году в Феодосии не выдано ни одного земельного участка

09:08 24.02
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома мэр Феодосии Александр Бартенев поинтересовался у начальника Феодосийского Управления земельных ресурсов Вадима Власенко, сможет ли город уже сейчас объявлять аукционы на право аренды земли.
– Мы сейчас проводим конкурс по определению специализированных организаций для проведения земельных торгов, – напомнил В. Власенко. – А если сейчас к нам обратится какая-нибудь фирма, которая захочет взять землю в аренду не под строительство частных домов? – Тендер будет проводиться в течение месяца. – Что раньше мешало? Те участки, которые оставались, они в прошлом году все равно раздавались… – Это все решения, большие и маленькие участки, они переходящие были еще с 2007 года. И в этом году, и в 2008-м, ни одного нового участка не выдавалось. Как вышел этот закон, мы его должны были выполнять, но было решение сессии о том, что могут выноситься вопросы по решениям сессий 2006-2007 годов. Законом они разрешены, что без аукциона выданы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.