X

Переезд в Феодосии отремонтируют позже

13:59 25.02
На «горячую» линию «Кафы» неоднократно обращались феодосийцы с жалобами на железнодорожный переезд в районе насосной станции.
- Я каждый день выхожу гулять на набережную и уже не в первый раз наблюдаю такую картину: молодые мамочки, гуляющие с колясками, не могут проехать через переезд, - рассказала феодосийка Тамара Федоровна. – Там ремонтировали пути, но почему-то забыли позаботиться о том, чтобы сделать нормальный переезд. Прямо перед ним кинули плиту. Как сообщила «Кафе» заведующая железнодорожными кассами Роза Ушакова, переезд обязательно отремонтируют. - У нас меняли железнодорожные пути, и работы пока еще не закончили, - рассказала Р. Ушакова. – Как только все доделают, так и его приведут в порядок. По словам Розы Борисовны, из-за того, что на набережную проезжают грузовые машины, переезд очень сильно пострадал, но перекрывать его никто не собирается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.