X

К 8 марта в Феодосии откроют выставки

09:25 28.02
Традиционно к 8 марта в Феодосийских музеях организовывают выставки, посвященные празднику. Как сообщила «Кафе» директор музея Грина Елена Светличная, 6 марта в 15.00 откроется фотовыставка феодосийского фотографа Юрия Водяницкого «Мир глазами феодосийца».
– В этом году мы решили приурочить выставку к женскому празднику, – рассказала Е. Светличная. – Также продлится выставка прикладного искусства «Поэзия нашего дома». По словам научного сотрудника Национальной картинной галереи им. И.К. Айвазовского Елены Огурцовой, в галерее откроют две новые выставки. – 5 марта в 11.00 состоится открытие выставки произведений феодосийских художников «Весенние цветы», – рассказала Е. Огурцова. – А 7 марта в 13.00 пройдет открытие выставки «Женские образы в творчестве Латри», после чего у нас запланирован музыкальный вечер, на котором прозвучит фортепианная музыка в исполнении Натальи Вининой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.