X

Уволилась помощница мэра Феодосии

09:05 11.03
На прошлой неделе заявление об увольнении по собственному желанию написала помощник городского головы Феодосии по юридическим вопросам Галина Святошнюк.
Как сообщили в Феодосийском исполкоме, на ее место пока никого подыскивать не будут. Г. Святошнюк проработала помощником мэра около двух лет. - Окончательное решение примет патронатная служба и сам голова, - заметила пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова. Напомним, что до этого мэр Феодосии Александр Бартенев неоднократно выказывал недовольство как работниками юридического Управления, так и помощником по юридическим вопросам. В частности, он требовал, чтобы при рассмотрении тех или иных вопросов они оперировали статьями закона, а не своими предположениями. Как сообщили «Кафе» в Феодосийском горсовете, Галина Святошнюк уволилась после обсуждения руководством исполкома недавнего ареста двух руководителей Центрального рынка. Напомним, что их подозревают в вымогательстве и получении взятки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.