X

В Феодосии требовали взятку за место в детском саду

16:17 10.03
Три чиновника Феодосийского управления образования попадут на скамью подсудимых за то, что требовали взятку за предоставление ребенку места в детском саду.
Днем 6 марта в Феодосии сотрудники местного отдела по борьбе с организованной преступностью и прокуратуры Крыма задержали с поличным начальника Феодосийского Управления образования при получении взятки в размере 3,4 тыс. грн., сообщили «Кафе» в пресс-службе прокуратуры Крыма. - Эту сумму она получила от родителей за определение их ребенка в детский сад, - рассказали в пресс-службе. – Руководитель Управления образования вымогала взятку через двух посредниц – своих подчиненных, одна из которых арестована и содержится под стражей. Теперь каждой из подозреваемых в совершении этого преступления грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Как стало известно «Кафе» из компетентного источника, начальник Управления образования освобождена из Феодосийского изолятора временного содержания. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.