X

Деньги российского флота пойдут водоканалу Феодосии

09:18 14.03
В этом году феодосийские власти хотят направить средства, полученные за пребывание российского флота на территории региона, на решение проблемных вопросов с водопроводом и канализацией. Это не первый случай, когда по такому вопросу мэрия обращается к российским военным.
Как сообщил мэр Феодосии Александр Бартенев, ежегодно в городскую казну поступает от 1,3 до 1,5 млн грн. за пребывание российского флота на территории городской громады. В этом году их хотят направить на решение вопросов водоснабжения и канализации. - Сейчас мы этот вопрос обсудили с депутатами: чтобы не какую-то крышу где-то починить на эти деньги, а чтобы направить их на улучшение ситуации в водоканализационном хозяйстве, - рассказал А. Бартенев. – С ними мы об этом договорились. Также мы разговаривали с командующим, пока я нашел понимание в этом вопросе, убедил, что это важно, что это нужно для всех, в том числе и для флота. Напомним, что ранее городские власти обращались к руководству флота, чтобы они выдели порядка 200 тыс. грн., чтобы заменить коммуникации в одном из жилых домов, где проживают российские военные.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.