X

Переговорный пункт отдали в аренду

09:22 14.03
Феодосийцы уже не раз обращали внимание на то, что переговорный пункт «Укртелекома» на улице Галерейной не работает. Сквозь окна видно, что помещение пустует: внутри располагаются только стройматериалы и мусор.
Заместитель начальника центра электросвязи № 3 по вопросам маркетинга, продажи услуг и обслуживания населения Наталья Гахова сообщила, что переговорный пункт решили закрыть. - Рядом, на улице Назукина,3 есть другой переговорный пункт, в 600-800 метрах от этого места. Не так уж и далеко. Теперь всю нагрузку мы перенесли туда. Приглашаем всех звонить из этого пункта, - отметила Н. Гахова. – Помещение же, в котором раньше велись переговоры, пока закрыто. Как стало известно «Кафе» из разговоров с работниками «Укртелекома», помещение, в котором раньше находился переговорный пункт, отдали в аренду, и здесь будут установлены игровые автоматы. Но после демонтажа оборудования пока не видно, чтобы на объекте проводились какие-нибудь работы. Напомним, что переговорный пункт на улице Назукина работает с 8.00 до 19.00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.