X

Единое окно в Феодосии сменит единый центр

09:08 19.03
Как сообщил «Кафе» заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш, в ближайшее время единое окно должен сменить единый разрешительный центр, однако пока есть заминка в несоответствии ряда законодательных актов.
- Закон вроде принят, а не разработан порядок, как его внедрять, нет определенного положения норм действующего законодательства, - заметил В. Ганыш. – Такой центр вроде бы создан в Евпатории, но когда мы туда перезвонили, там сказали, что это только на бумаге. Должны ввести его и мы, но не хотелось бы, чтобы это была просто формальность. По словам Василия Васильевича, от смены названий суть особо не поменяется: - Для предпринимателя не важно, как оно будет называться, а важно, чтобы он не бегал по всем кабинетам. Чтобы он видел – необходимо предоставить такой-то пакет документов, которые он его сдает администратору, а потом приходит через десять дней и получает разрешение на все направления, на которые он написал заявления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.