X

Отопительный сезон в Феодосии может закончиться в конце марта

09:22 17.03
Для начала и окончания отопительного сезона существуют строгие критерии: среднесуточная температура в течение трех суток должна быть соответственно ниже или выше +8 градусов. Однако у теплоэнергетиков есть свои нормы: котельные должны отработать 144 дня.
Как рассказал директор «Теплокоммунэнерго» Анатолий Глушковский, это значит, что по расчетам отопительный сезон в этом году должен закончиться 3-4 апреля. – Вообще, отопительный сезон заканчивается по решению исполкома, – добавил он. – Если среднесуточная температура воздуха в течение трех суток держится +8 и выше, тогда исполком принимает решение об окончании отопительного сезона. Разговоры о том, когда планируют завершить сезон, уже были. Вначале планировалось сделать это после 15 марта. Недавно заговорили о том, чтобы перенести эту дату – после 20 марта. По нашим же нормативам мы должны отапливать город не более чем до 3-4 апреля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.