X

Стандарты и ГОСТы

19:24 18.04
Стандарты и ГОСТы

Стандарты и ГОСТы

Все мы знаем, что многие изделия и услуги, встречающиеся в нашей жизни, выполнены по определенным стандартам и сертификатам. Это позволяет отличать настоящий продукт от подделки и, собственно, делает его таким, какой он есть.
Система добровольной сертификации "Единый Стандарт" http://1cert.ru/ содержит массу разъяснений, примеров и документов по темам стандартизации выпускаемой продукции, что будет, конечно же, интересно тем, кто начинает свое дело с производства, а не занимается перепродажей или распространением чего-либо.
Это команда, работающая по сертификации систем менеджмента качества, экологического менеджмента, менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.
Благодаря им на территории России возможно проведение добровольной сертификации систем менеджмента.
Сертификат качества ГОСТ ISO 9001-2011 у них оформить куда проще и безопаснее для бизнеса, чем у других, причем с гарантиями. А это весьма важный документ для ведения правильного менеджемента, который способен приносить прибыль и статус в своем деле.
Действительно, сертификация - вопрос непростой даже для весьма интересующегося темой, поэтому "Единый Стандарт" постарался подойти к разъяснению тонкостей и мелочей творчески и, в то же время, объемно.
Какими нормативными актами, документами регламентируется процесс сертификации? - как пример вопроса, ответ на который описан очень хорошо, качественно и со знанием дела.
Не оставляет сомнений и то, что "Единый Стандарт" центр сертификации и лицензирования позволит вам получить все необходимые знания и понимание того, что стандарты нужны, а работа по ним - гораздо выгоднее и правильнее, чем без них.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.