X

Феодосийцам покажут спектакли

09:09 25.03
В пятницу в городском Доме культуры пройдет премьера спектакля театра «Парадокс» «Сон Алисы», постановка приурочена ко Дню театра, который празднуется 27 марта. А в начале апреля в Феодосию приедет на гастроли Крымский академический русский драматический театр им. Горького.
Как сообщил «Кафе» руководитель театра «Парадокс» Дмитрий Новоселов, пьесу поставили по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». – Спектакль предназначен для семейного просмотра и будет интересен как взрослым, так и детям, – рассказал Д. Новоселов. – Эта постановка современна и необычна. Думаю, наши зрители еще ничего подобного не видели. Премьера состоится в городском Доме культуры 27 марта в 18.00. Входная плата – 10 грн. В начале апреля на сцене Дома офицеров флота выступит Крымский академический русский драматический театр им. Горького. По словам заместителя главного администратора театра Валентины Сидоровой, феодосийцам покажут два спектакля. – Для детей 2 апреля в 13.00 и 15.00 мы покажем сказку «Золушка», – рассказала В. Сидорова. – Для взрослых 3 и 4 апреля в 18.00 покажут пьесу «Афинские вечера». Стоимость билетов для взрослых от 20 до 40 гривен, для детей – от 10 до 15 грн. Валентина Юрьевна подчеркнула, что это не последние гастроли в Феодосии. – Сюда театр приезжает уже второй год подряд, – сказала она. – В прошлом году феодосийцы очень тепло нас приняли, и наш руководитель пообещал, что мы будем приезжать регулярно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.