X

ГАИ вводит новые бланки

09:16 30.03
В марте 2009 года изменены образцы типовых бланков талонов техосмотра и предупреждения, свидетельств об окончании автошколы и временных талонов на право управления.
Сотрудники ГАИ утверждают, что документы заменят постепенно, бланки старого образца можно будет использовать до конца срока их действия. Министерство внутренних дел Украины еще 12 февраля издало приказ об изменении типовых бланков талонов техосмотра и предупреждения, свидетельств об окончании автошколы и временных талонов на право управления, сообщил «Кафе» начальник Феодосийского отдела регистрационно-экзаменационной работы (ФОРЭР) Александр Суханов. - Новые образцы соответствуют европейским стандартам, что не было учтено в существующих бланках, - сказал А. Суханов. – Скоро начнут выдавать документы нового образцы, но пугаться этого не следует, так как обязательный обмен не предусмотрен. Замена будет проводиться постепенно по мере обращения в ГАИ для оформления талонов или перерегистрации, а также для прохождения государственного технического осмотра. Бланки старого образца останутся действительными на весь срок их действия. Бланки нового образца выполнены на картоне, поэтому я думаю, что их стоимость практически не изменится.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.