X

Генуэзский ров в Феодосии стал помойкой

09:28 31.03
Жители Адмиральского бульвара сообщили «Кафе», что в Генуэзский ров из ассенизаторской машины слили канализационные стоки.
Юлия Ташкина, Елена Чердак
Кому принадлежал автомобиль, «Кафе» выяснить не удалось. Главный врач СЭС Александр Пеньковский предположил, что это мог быть кто угодно – от частного лица, до работников водоканала. – По правилам, канализацию должны сливать на станцию, там ее разбавляют и отправляют на очистку на канализационные очистные, – сказал он. – Конечно, слив канализации в ров – это серьезное нарушение. А. Пеньковский посоветовал: в следующий раз, если кто-то заметит такое нарушение стоит срочно сообщить об этом заместителю городского головы Александру Божкову или начальнику Управления ЖКХ Валентине Гришаевой, которые должны направить жалобы в милицию. Обязательно нужно указать номер машины. Этой весной несколько феодосийцев спрашивали у «Кафы», когда коммунальные службы приступят к очистке заваленного мусором Генуэзского рва. Как сообщила пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова со ссылкой на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентину Гришаеву, в планах коммунальщиков почистить Генуэзский ров в самое ближайшее время. – Сотрудники ЖКХ выезжали на объезд города и знают, в каком состояние он находится, – отметила А. Трофимова. По ее словам, ров загрязняют жители близлежащих домов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.