X

На набережных Крыма появятся аллеи звезд

09:03 01.04
К курортному сезону в Крыму предполагают создать на набережных приморских городов аллеи звезд. Список граждан, достойных увековечивания, утверждается. Не исключено, что он будет принят уже на ближайшей неделе.
Также рассматривается проект, согласно которому любой желающий может навсегда оставить свое имя на набережной. Подготовлен даже проект распоряжения, согласно которому эта услуга будет стоить от 5 тыс. грн. Цена будет зависеть от категории «звезды» – бронзовой, серебряной или золотой. Также возможна покупка звезды в складчину – один луч обойдется в сумму, соответственно, не менее 1 тыс. грн. Звезды будут выполнены из металла, с фамилией и именем почетного гостя. Не исключено, что можно будет отметить на них всю семью, а также домашних животных. Счастливый обладатель звезды получит диплом. Только этим летом в местные бюджеты должно будет придти от 300 до 600 тыс. грн. В Феодосии на эти деньги планируют заказать проект разработки троллейбусного сообщения с отдаленными районами города. В Керчи тоже задумываются над таким способом заработка. Кроме возможной Аллеи выдающих горожан и гостей, предлагается называть городские маршруты именем заказчика. За отдельную плату он сможет управлять троллейбусом. Внимание! Первоапрельская новость

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.