X

Исполком Феодосии намерен навести порядок на дорогах

08:58 08.04
Мэр Феодосии Александр Бартенев считает, что на дорогах необходимо навести порядок, и об этом он уже беседовал с руководством Феодосийской милиции.
- Мой подход – навести порядок с автомобилями: где их быть не должно, там их не должно быть, - заметил А. Бартенев. – Сейчас работаем с начальником милиции на предмет того, что не должно быть поездок автомобилей, особенно, в вечернее время. Люди просто жалуются. В 23 часа видишь пешеходный переход – тихонечко проезжай. Я сам иной раз шарахаюсь… Сейчас дана команда и их работникам, и ГАИ, чтобы не было этого беспредела. Как уточнила пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, решением исполкома 25 марта определили границы пешеходных зон на территории Феодосии. Сюда попали: - проспект Айвазовского – от начала Привокзальной площади до перекрестка с ул. Д. Ульянова; - ул. Назукина – от дома №2 до Привокзальной площади; - ул. Галерейная – от перекрестка с ул. Куйбышева до проспекта Айвазовского; - ул. Земская – от ул. Русской до ул. Украинской; - выезд с территории санатория «Восход» на проспект Айвазовского; - ул. генерала Горбачева – от ул. К. Маркса до проспекта Айвазовского.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.