X

Музыканты выступят против кризиса

09:06 06.04
В субботу, 11 апреля, в 19.00 в феодосийском Доме культуры пройдет рок-концерт «Террапия». В нем примут участие феодосийская группа «Пирамида» и симферопольские команды «LateStay» и «Slang4».
Как сообщил «Кафе» руководитель джаз-рок объединения «Forte» Дмитрий Новоселов, мероприятие будет иметь антикризисный характер. - В свете антикризисной программы мы решили провести концерт, в котором выразим наше отношение ко всему происходящему, - рассказал Д. Новоселов. – Хочется еще раз напомнить людям, что кризисы сами по себе не возникают и все это кем-то надуманная и навязанная программа. В планах музыкантов поднять настроение слушателям, чтобы они не грустили и не печалились. По словам Дмитрия Станиславовича, в концерте примут участие три группы. - Из феодосийских команд выступит «Пирамида». В этот раз она порадует публику новыми композициями в своем репертуаре, и, конечно же, прозвучат старые хиты, - рассказал он. – Также в этом концерте захотели принять участие две симферопольские команды – «LateStay» и «Slang4». Они играют тяжелую музыку. Думаю, феодосийской публике симферопольцы понравятся. Входная плата на концерт составит 10 грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.