X

Следователи в Севастополе раскрыли убийство, подслушав разговор посетителей кафе

17:11 19.06
В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении убийства. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ в Севастополе.
Следователи в Севастополе раскрыли убийство, подслушав разговор посетителей кафе

Фото из интеренета

Утром 14 июня в квартире дома по ул. Горпищенко был обнаружен труп 51-летнего хозяина квартиры с ножевым ранением в области живота. Сотрудники следственного управления приступили к расследованию преступления. В обеденный перерыв следователи зашли в одно из кафе Севастополя, заняв место на летней террасе. За соседним столиком они заметили двух мужчин и женщину, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, которые о чем-то бурно спорили.

Как оказалось, речь шла о конфликте, в ходе которого некоему гражданину было причинено ножевое ранение в живот. При этом женщина убеждала одного из спутников сознаться в совершенном преступлении правоохранительным органам, пишет КИА.

Сопоставив события, следователи пришли к выводу, что речь идет о только что совершенном убийстве в доме на ул. Горпищенко. Подозреваемые были задержаны. Причиной убийства стали неприязненные отношения между одним из подозреваемых и погибшим. Установлено, что задержанный ранее уже отбывал длительный срок за аналогичное преступление.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.