X

Винзавод Феодосии хотели отключить от воды

09:06 07.04
В пятницу днем представители Феодосийского водоканала пытались осмотреть участок водовода, подходящий к заводу предприятия «Крымский винный дом». Представители завода не давали им это сделать, предполагая, что истинная цель этого визита – отключение воды.
Охранники завода оставили свою «Таврию» над люком водопроводного колодца, и неспешно принялись «приводить машину в порядок». Начальник абонентского отдела горводоканала Ирина Шемелюк рассказала корреспонденту «Кафы» суть претензий к предприятию – по вине завода произошла утечка воды. – Выписан штраф на 20 тысяч гривен, мы имеем полное право осмотреть водовод, но нам уже несколько раз не дают этого сделать. Вы думаете, у них машина сломалась? – с усмешкой сказала она и показала на охранников. В этот момент подошел участковый инспектор. К нему подтянулись представители спорящих сторон. – Мы не отрицаем, что есть штраф, мы всегда платим за воду, но если водоканал допустить к люку, они попросту закроют нам воду и повесят пломбу, – рассказывал окружающим юрист предприятия «Крымс-кий винный дом» Юрий Смирнов. – Утечка если и была, то небольшая, и не по нашей вине. Присутствие милиции не привело стороны к перемирию. Напоследок они еще раз высказали друг другу претензии, и представители горводоканала уехали, пообещав в следующий раз прибыть на место с кем-то из исполкома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.