X

В Крыму предлагают бойкотировать концерты Тины Кароль

14:48 27.06
Пользователи социальных сетей в Крыму предлагают бойкотировать концерты украинской поп-звезды Тины Кароль.
В Крыму предлагают бойкотировать концерты Тины Кароль

Фото взято с sobytiya.info

Поводом для этого стала информация о том, что деньги от продажи билетов на крымские концерты Кароль перечислит на счета городских больниц на Западной Украине.

Данное обстоятельство возмутило некоторых крымчан, пишут "События Крыма".

"Бойкот этой шлюхе, если ей дороже галицайские детишки, мирно бегающие по целым домам, чем раненые дети Донбасса!", "В Крыму уже 5000 беженцев из Донбасса, причем это дети, женщины и старики. Их размещают в пансионатах, палаточных лагерях, многие простые люди оказывают гуманитарную им помощь. А эта певичка будет оказывать помощь не этим детям, а бандеровским детишкам, у которых и так нормальное положение", – пишут пользователи соцсетей.

Ряд из них заявляет о начале кампании по бойкоту концертов Тины Кароль в Крыму и даже размещает соответствующие фото.

Напомним, с 21 по 25 июля известная украинская певица Тина Кароль выступит в Крыму с концертной программой "Сила любви и голоса". Деньги от продажи билетов перечислят на счета городских больниц на западной Украине. А там, в свою очередь, обещают закупить недостающее медицинское оборудование для детских онкологических отделений.

К слову, гонорары со всех предыдущих концертов "Сила любви и голоса" были также перечислены в Фонд "Полюс притяжения", благодаря чему была оказана помощь в оснащении онкологических больниц в шестнадцати украинских городах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.08 +
Комментарии (50):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.