X

Пирс в Феодосии переделают для приема катеров

10:06 08.04
На прошлой неделе Феодосийский морской торговый порт приступил к переделке пирса возле Байбуги. На нем хотят принимать прогулочные катера.
Как сообщили «Кафе» в отделе гидротехнических сооружений Феодосийского морского торгового порта, на прошлой неделе портовики приступили к реконструкции пирса. Раньше к нему причаливались на погрузку танкера, там проходила труба, по которой качали нефть. Но в последние годы пирс не использовался для этих целей, поэтому порт решил его переоборудовать. По информации отдела гидротехнических сооружений, причал планируют приспособить для приема пассажирских прогулочных катеров. - Они причаливали там и раньше, но все же не помешало бы немного его отремонтировать, - рассказал сотрудник отдела. – Восстановим покрытие, установим с обеих сторон ограждения, чтобы пирс соответствовал всем нормам. Думаю, что к началу навигации пирс будет уже готов к приему катеров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.