X

На Карантине опять попробуют добывать минералку

09:19 09.04
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что инвесторы, которые несколько лет назад искали на Карантине минеральную воду, намерены оценить объемы этого источника, и, возможно, построить завод по разливу воды.
- Мы не хотим отпускать этих инвесторов, - признался А. Бартенев. – Им в свое время выделили землю под скважину за Карантином, потом они уехали получать соответствующие документы, потом у них это участок отобрали, причем ничего с ними не согласовали. А они тратили финансы, силы, средства для того, чтобы получать лицензию. Дело в том, что вначале было достаточно лицензии крымского уровня, а потом принято решение, что нужно в Киеве получать. Когда они вернулись сюда, то, что им давали, давным-давно уже забрали. Мэр рассказал, что он нашел участок земли, который намерен передать в аренду этим инвесторам: - Пусть ведут свои работы. Если там до 100 кубов в сутки, то они вкладывают деньги, делают завод, рабочие места и замечательную воду.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.