Гость,
Войти
В Феодосии будут убирать вокруг контейнеров
09:19
13.04
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что в минувшие выходные дни коммунальные службы провели эксперимент: они дважды в день убирали в тех местах, где больше всего накапливается мусора, но результат оставил желать лучшего.
- Тут проблема: баки уже и пустые, а вокруг – тихий ужас, - заметил А. . – Надо отработать так: пришла машина, все загрузила, и все за собой убрала и тогда уже чистая площадка. Иначе порой остается до одной трети мусора, и нужно ждать утра, когда придет дворник и начнет убрать, а за это время собаки делают свое дело и все это разносится по округе.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





