X

В Феодосии поищут поджигателей контейнеров

09:12 11.04
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома начальник Феодосийского Управления МЧС Олег Меснянкин сообщил, что спасателям приходится тушить мусор в контейнерах, которые поджигают неизвестные.
- Это регулярно происходил, в 11-12 вечера, - заметил О. Меснянкин. - Это кто же палил? – спросил мэр Феодосии Александр Бартенев. - Пока за руку не поймаешь, сказать нельзя. Это могут быть и дворники, и руководители того или иного предприятия… - Дворники в 11 часов спят, - не согласился заместитель мэра Игорь Авруцкий. - Эта тема актуальна, потому что сегодня мы изыскали средства, чтобы изготовить 100 новых контейнеров, мы увеличиваем их количество, что-то заменяем, но ремонту не подлежит то, что сгорело – это самое страшное, - возмутился А. Бартенев. - Хоть мы и делаем их из двухмиллиметровых листов металла, но все равно, когда в них горит мусор, температура высокая, металл приходит в негодность. Однозначно, нужно тех людей, которые делают это нехорошее дело, просто изловить – другого слова не придумаешь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.