X

Осветили несколько улиц на Карантине в Феодосии

09:12 11.04
В конце прошлой неделе коммунальные службы Феодосии осветили несколько улиц на Карантине. Городские власти опасаются, что 40 новых столбов могут привлечь внимание вандалов и попросили жителей, чтобы они присмотрели за сохранностью фонарей.
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев сообщил, что на прошлых выходных коммунальщики осветили три улицы на Карантине. - Люди сказали, что такое освещение было в последний раз при Брежневе, - сказал А. Бартенев. – Это не я придумал, это я сам услышал, я был там. Поставили современные лампочки – экономичные. Я обращаюсь ко всем, чтобы уделяли внимание и не делали так, что через два дня от этих лампочек ничего не останется. К сожалению, нам сегодня намного проще наладить работу в «КБ-2000», чем повлиять на менталитет людей. Как уточнила пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, освещены улицы Корабельная, Лесная и Барсова. - Освещение делали работники «КБ-2000», принимали у них работу в воскресенье, - рассказала А. Трофимова. – Всего проложено 1600 метров кабеля, установлено 40 столбов и 40 фонарей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.