X

Троллейбусов на маршруте в Керчи станет больше

09:11 12.12
В Керчи на новом троллейбусном маршруте появятся еще четыре машины. Таким образом город попробует окончательно закрыть проблему с проездом горожан по направлению завода Войкова.
В Керчи с открытием второй очереди троллейбусного движения в направлении завода Войкова, стало очевидным, что прежнее количество транспорта не может удовлетворить потребности всех пассажиров на новом маршруте. Тем более, что его протяженность вдвое больше прежнего. Однако, по словам главного инженера предприятия «Керчьтроллейбус» Александра Дуроса, в декабре в город прибудут четыре единицы электротранспорта, изготовленных на заводе «Югмаш» в Днепропетровске, стоимостью 857 тыс. гривен каждый. Деньги для Керчи, как уточнил инженер, выделены из государственного бюджета. - Наши специалисты на днях выезжают на за-вод и предположительно 15-16 декабря в Керчь на специальных тягачах доставят так необходимые для города средства передвижения, - отметил А. Дурос. – И, если сейчас на линии ежедневно курсирует восемь машин из десяти, то вскоре с пополнением парка станет возможным увеличить интенсивность движения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.