X

Исполком Феодосии рассматривает разрешения на торговлю в течение десяти дней

08:25 18.04
В «Кафу» обратилась предпринимательница, которая рассказала, что еще в феврале она продала заявление в исполком на оформление разрешения на торговлю, но ей сообщили, что вопрос ее рассмотрят только в апреле.
- Я уже несколько лет круглый год продаю овощи возле магазина «Маяк», и всегда без проблем получала разрешение, а тут какие-то заминки, - пожаловалась она. – А так без разрешения на меня оформили административный протокол, но что мне делать – овощи пропадают?! Кроме нее в «Кафу» с аналогичными вопросами обращались еще несколько предпринимателей. Заместитель мэра Феодосии напомнил, что с 1 января, так называемая выносная торговля должна оформляться только с параллельным оформлением земли: аренды, договора пользования, права собственности, поэтому и возникла заминка. - Если торговля не связана с землей или все документы в наличии, то мы в течение десяти дней рассматриваем заявления, никаких вопросов, - заверил В. Ганыш.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.