X

В Феодосии уличные фонари включают рано

09:10 12.12
В ноябре «Кафа» писала, что вечером уличное освещение есть не во всех районах Феодосии, или включается оно не вовремя. Тогда власти объясняли отсутствие освещения последствиями урагана 11 ноября. Последствия стихии устранены, но феодосийцы жалуются, что некоторые улицы освещают только после 19.00, а в некоторых районах фонари выключают уже в 22.00.
В Управлении жилищно-коммунального хозяйства рассказали «Кафе», что освещение вечером включают по графику в 17.30-17.40. Включение идет не порайонно, а с пульта включают фонари сразу во всем городе. Если в каком-то районе вечером темно, это аварийная ситуация, нужно обращаться в специальную службу. Сотрудники предприятия «КБ-2000» сообщили «Кафе», что уличного освещения на определенных участках города временами не бывает из-за ветра. - В ветреную погоду провода схлестываются, срабатывают автоматы на короткое замыкание в щитах учета, освещение отключается, - рассказали сотрудники «КБ». – У нас есть дежурная бригада электриков, которая каждый вечер выезжает и следит за состоянием уличного освещения. С вопросами по уличному освещению можно обращаться в диспетчерскую службу «КБ-2000» по телефону 3-01-67. Там примут заявку на ремонт линии или объяснят, почему линия отключена.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.