X

В Крым прилетел миллионный авиатурист

17:22 23.07
В симферопольском аэропорту поздравили молодую семью из Москвы.
В Крым прилетел миллионный авиатурист

Фото взято с kp.ru

В Крыму встретили миллионного туриста. В аэропорту «Симферополь» поздравили  молодую семью из Москвы – Алексея и Тамару Бережных, которые прилетели на отдых со своей годовалой дочкой Майей. Об этом 23 июля «Комсомолке» сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь».

- Путешествуем самолетом достаточно давно. Вот в этом году решили отдохнуть в Крыму всей семьей, - рассказал миллионный пассажир Алексей Бережной. – Летать не боимся, так как телевизор не смотрим. Кстати, никак не ожидали, что станем миллионными туристами!

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов лично приехал в аэропорт, чтобы поблагодарить семью за поддержку полуострова, пишет Комсомольская правда.

- Мы рады, что встретили миллионного пассажира, - рассказал Владимир Константинов. - Только начало года, а уже прилетело больше, чем в прошлом году. Так что все у нас налаживается.

Спикер подарил туристам путевку в один из пансионатов Крыма на 10 дней. Молодая семья пообещала, что как только дочка подрастет, они непременно вернутся на полуостров, чтобы еще раз отдохнуть на крымских пляжах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.