X

В Феодосии произошло ДТП (фото)

13:35 25.07
Водитель автомобиля ВАЗ 21074 не выдержал безопасную дистанцию и скоростной режим в результате чего совершил столкновение с автомобилем Дэо Ланос «Учебный», инструктор которого обучал будущего водителя азам управления транспортным средством.
В Феодосии произошло ДТП

В Феодосии произошло ДТП

В Феодосии произошло ДТП В Феодосии произошло ДТП В Феодосии произошло ДТП

25.07.2014 года примерно в 11.30 часов на ул.Федько водитель М. автомобиля ВАЗ 21074 (иногородний) очень сильно спешил, не выдержал безопасную дистанцию и скоростной режим, в результате совершил столкновение в стоящий автомобиль Дэо Ланос «Учебный», инструктор которого обучал будущего водителя азам управления транспортным средством.

В результате ДТП водитель ВАЗ 2107 получил незначительные телесные повреждения, а ученик и инструктор отделались испугом.

ГИБДД по городу Феодосия предупреждает водителей, о том что нужно быть внимательным и ответственным при управлении транспортом и помнить о строгом соблюдении правил дорожного движения.

Безаварийной вам езды !

ГИБДД по городу Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 7.02 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.