X

На пляжах Феодосии снесли заборы  (фото+видео)

14:26 25.07
Не обошлось и без применения силы.
На пляжах Феодосии снесли заборы

Фото Александра Скляра

Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра Фото Александра Скляра

Самооборона Крыма совместно с городскими властями провела акцию "Чистый берег". Крымская Cамооборона и общественники, вооружившись "болгаркой", прошлись по всей Черноморской набережной и срезали незаконно установленные заборы.

Как сообщили организаторы акции, целью мероприятия является реализация программы Совета Министров, благодаря которой доступ к морю будет открыт в тех местах, где длительное время были установлены нелегальные ограждения.

Координатор акции "Чистый берег" Владимир Гарначук подчеркнул, что в стометровой пляжной зоне запрещено любое строительство.

Организаторы обещают, что акция по сносу незаконных заборов продлится до конца года.

Отряды крымской Cамообороны в полной мере обеспечили силовое сопровождение сноса заборов и ограждений на феодосийском побережье. В борьбе за чистый город им пришлось применить силу к особо сопротивляющимся арендаторам пляжей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (38):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.