X

Экологи Феодосии высаживают деревья

08:28 18.04
Ежегодно 19 апреля отмечается Всемирный день окружающей среды. В преддверие этого праздника экологи Феодосии высадят деревья.
Как сообщила «Кафе» госинспектор по охране окружающей среды Крыма Екатерина Швед, экологическая инспекция Феодосии решила отметить праздник тем, что инициировала высадку молодых деревьев на территории региона. – При поддержке местных властей Насыпновского сельского совета в Ближнем Боевом произведена реконструкция парковой зоны и уже высажены новые деревья, – рассказала Е. Швед. – В этом парке у Дома культуры росли старые аварийные деревья. Их списали, вырубили и выкорчевали, а на их месте посадили саженцы. По словам Екатерины Геннадьевны, утром 18 апреля экологи высадят деревья в Феодосии на перекрестке Керченского шоссе и улицы Чкалова. Саженцы предоставило предприятие «Роза Крыма», а ухаживать за ними обязался владелец кафе, расположенного в этом районе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.