X

Почта уведомляет по телефону

09:10 20.04
В апреле вступило в силу Постановление Кабинета министров Украины № 270 от 5 марта 2009 года, в котором перечислены Правила оказания услуг почтовой связи в новой редакции, сообщила пресс-служба Министерства транспорту и связи Украины.
Заместитель министра транспорта и связи – глава Государственной администрации связи Олег Проживальський отметил, что в этом перечне есть два нововведения. - Теперь почтовые отправления пересылаются наземным, водным и воздушным транспортом или комбинированно, а раньше они доставлялись только неземным или воздушным, - подчеркнул О. Проживальский. – А еще получатель уведомляется о поступлении адресованного ему почтового отправления или перевода по телефону, указанному отправителем. Как сообщила «Кафе» исполняющая обязанности начальника Центра почтовой связи № 5 Ирина Снигирева, узлы связи в Феодосийском, Судакском, Кировском и Советском районах сообщают адресату о поступлении его корреспонденции, если отправитель указал телефонный номер получателя. - Рекомендуем не забывать указывать телефонные номера получателей, что значительно сократит время на доставку уведомлений и сроков хранения посылок, бандеролей и прочих отправлений на почтовых отделениях, - подчеркнула И. Снигирева.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.