X

Фабрика игрушек Феодосии набирает работников

09:22 21.04
Феодосийская фабрика игрушек разработала 40 образцов новой продукции, которые начнет реализовывать уже этим летом. Акционеры фабрики надеются, что разработка новых моделей позволит предприятию работать на полную мощность, соответственно, количество рабочих мест увеличится в пять раз.
На протяжении последних лет фабрика практически не работала. Как сообщил «Кафе» один из учредителей ООО «Феодосийская фабрика игрушек» Александр Шупта, сейчас предприятие возрождается. - 28 октября 2008 года предприятие возглавил новый директор, с того времени фабрика стала выпускать игрушки по образцам прошлых лет, а также разработала 40 новых моделей, - уточнил А. Шупта. – Красивые, яркие и качественные образцы новой продукции понравились многим реализаторам, которые уже подали нам заявки. К началу курортного сезона мы планируем увеличить объемы производства, поэтому сейчас ищем швей. Приоритет, конечно, отдаем бывшим сотрудникам фабрики, которые не потеряли навыки изготовления игрушек. По словам Александра Михайловича, сейчас через центр занятости предприятие набирает работников. - Руководство города и депутатская комиссия по торговле одобрили новые образцы игрушек и пообещали помочь фабрике реализовать продукцию в Феодосии, - сообщил «Кафе» депутат горсовета Борис Яремко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.