X

Аферисты подстерегают пенсионеров Феодосии

09:20 24.04
В Крыму орудует группа преступников, которые подкарауливают пенсионеров около сберкасс и почтовых отделений. После встречи с ними пожилые люди лишаются пенсионных пособий. Жертвами аферистов уже стали несколько человек в Севастополе и Феодосии.
Феодосийская милиция разыскивает двух братьев за совершение мошеннических действий в отношении лиц преклонного возраста. Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийской милиции Владимир Межевов, аферисты подбрасывают пенсионерам муляжи пачек денег, так называемые «куклы», затем обвиняют поднявшего «куклу» в краже денег, затем требуют проверить содержимое сумок, забирая деньги и ценные вещи. - Мошенники могут передвигаться на автомобиле в компании с мужчинами и женщинами, - сказал В. Межевов. – Они совершают преступления, как правило, в районах сберегательных касс и почтовых отделений. Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном месте нахождения разыскиваемых, прошу сообщить в дежурную часть Феодосийской милиции по телефонам 102, 3-25-71 или 3-05-10, анонимность и вознаграждение гарантируются. Сотрудники милиции рекомендуют людям пенсионного возраста не вступать в контакт с подозрительными личностями и не отправляться в одиночку за получением крупных сумм. Приметы преступников: Сарибекян Армен Робертович 15 августа 1966 года рождения, уроженец Еревана, зарегистрирован в Севастополе, но постоянного места жительства не имеет. Ему на вид 40-45 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо морщинистое, черные с сединой волосы. Предпочитает носить вещи черного цвета. Особые приметы – слева отсутствует верхний передний зуб, разговаривает с акцентом. Cарибекян Ашот Робертович, уроженец Еревана. Ему на вид около 35-37 лет, рост 176-178 см, среднего телосложения, черные волосы, залысины. Разговаривает на русском языке с армянским акцентом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.