X

Жителя Щебетовки обвинили в убийстве тещи

09:10 27.04
В середине апреля в Щебетовке скончалась пенсионерка. Внешних признаков насильственной смерти не было, но после проведения экспертизы выяснилось, что женщина была убита.
Утром 17 апреля медики щебетовской «Скорой помощи» сообщили в милицию, что в частном доме обнаружено тело 68-летней хозяйки. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, женщина лежала на кровати, и при первоначальном осмотре тела медики не обнаружили признаков насильственной смерти. - На место прибыла следственно-оперативная группа, которая распорядилась отправить тело на экспертизу, - сказала А. Охрименко. – Во время исследования эксперты обнаружили, что пенсионерка перед смертью была избита: у нее были сломаны несколько ребер, а причиной смерти явился болевой шок. Женщина проживала вместе со своей дочерью, ее сожителем и внуками. Во время первого опроса родственники скрыли события, произошедшие вечером 16 апреля. Только после ознакомления с заключением экспертов, гражданский супруг дочери признался, что накануне во время застолья он повздорил с тещей. По словам мужчины, он пытался утихомирить захмелевшую пенсионерку, но она скандалила и никак не могла угомониться. Тогда мужчина несколько раз ударил тещу ногой и уложил ее на кровать. Утром его супруга обнаружила в постели бездыханное тело матери, и посчитала, что она скончалась во сне. По информации пресс-службы Феодосийской милиции, сейчас 35-летний житель Щебетовки арестован. Обвиняемый ранее уже был судим за кражу и незаконный оборот наркотиков. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.