X

в Феодосии создали сайт правовой помощи

09:01 28.04
Феодосиец Валерий Тарасенко создал сайт правовой помощи www.wfish.narod.ru. На нем размещена информация, которая может пригодиться горожанам при обращении к чиновникам.
Как рассказал «Кафе» разработчик сайта Валерий Тарасенко, идея создать такую страницу у него возникла совершенно случайно. – Хотел потренироваться в сайтостроении и сделать что-то полезное, – рассказал В. Тарасенко. – В свое время я столкнулся с несправедливостью со стороны властей, и знаю, что очень часто чиновники пользуются нашей правовой безграмотностью. По словам Валерия Николаевича, на сайте есть несколько разделов, посвященных основным правовым документам, порядку оформлений писем и заявлений, а также можно скачать любой документ, который упоминается на сайте. – Уже начала работать обратная связь с посетителями сайта. К моему удивлению, приходили письма даже из Харькова, – сказал он. – По возможности я стараюсь всем отвечать и делаю это абсолютно бесплатно. Также В. Тарасенко планирует в ближайшее время создать на сайте еще один раздел, посвященный вопросам охраны труда.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.