X

Экспозиция Астафьева продолжится в Приморском (Феодосия)

08:48 14.12
На следующей неделе в центральной библиотеке Приморского открывается персональная выставка картин Владимира Астафьева. Это продолжение экспозиции, недавно представленной в музее имени Мухиной.
Открытие выставки посвященной 75-летнему юбилею художника состоится 18 декабря в 14.00. На ней будут представлены работы художника, сделанные в разных изобразительных стилях. Первая выставка, посвященная юбилею художника, была открыта в Феодосии в музее им. Мухиной в середине октября. По словам Владимира Астафьева, выставка картин в Приморском является продолжением экспозиции в музее имени Мухиной. - Выставка называется «Жизнь поселка», - рассказал В. Астафьев. – Но на ней будут представлены работы, посвященные не только поселку, но и другим темам. По мнению Владимира Ивановича, работы надо показывать, а не хранить в подвале. - Ведь это наша жизнь, - отметил он. – Это наше общение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.