X

Милиционеры выбирают лучших футболистов

09:22 06.05
В минувший понедельник начался заключительный этап открытого Всеукраинского турнира по футболу среди команд «Динамо». Команда-победитель отправится в Финляндию на Международный чемпионат среди полицейских футбольных команд.
С 2005 года в Феодосии проводится футбольный турнир на первенство Украины среди команд Министерства внутренних дел. В прошлом году победили крымчане. Утром 4 мая в Феодосии на стадионе им. Владимира Шайдерова состоялось открытие Всеукраинского турнира по футболу среди команд «Динамо». По информации пресс-службы Феодосийской милиции, в 2009 году после отборочного тура в Феодосии встретились четыре команды: «Динамо» Керчь, «Кафа» Феодосия, сборная МВД «Украина-1» и сборная МВД «Украина-2». В первом матче турнира, который окончился в ничью, встретились «Кафа» и «Украина-1». Затем в тот же день сыграли «Динамо» Керчь и «Украина-2», завершившийся победой керчан со счетом 1:0. Генеральный секретарь Центрального спортивного клуба милиции, представитель Управления профессиональной подготовки Департамента кадрового обеспечения МВД Украины Вадим Тищенко сообщил, что 6 мая в 10.00 состоится финальный матч, который определит 15 лучших игроков. - Они будут удостоены чести войти в сборную Украины и представлять страну в Финляндии на Чемпионате мира по футболу среди полицейских команд, - уточнил В. Тищенко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.