X

Очистные не будут Феодосией

08:48 14.12
Уже не первый раз в Феодосии появляются разговоры о том, что дачный массив Очистные хотят сделать микрорайоном города и там можно будет прописываться. Сотрудники феодосийского исполкома говорят, что это не более, чем слухи.
По словам управляющего делами Феодосийского исполкома Виктора Болотского, в исполкоме такой информации не проходило. - Среди населения такая информация иногда возникает, - отметил он. – Но в исполкоме пока никаких планов относительно того, чтобы сделать массив Очистные микрорайоном Феодосии не возникало. Начальник отделения по делам гражданств, иммиграции и регистрации физических лиц Феодосийской милиции Александр Лешуков рассказал «Кафе», что впервые слышит о том, что Очистные собираются сделать районом Феодосии. Также он отметил, что прописаться там не возможно. - В независимости от того, сколько времени человек там живет, хоть круглый год, но пока Очистные – не жилой массив, прописаться там не получится, - пояснил А. Лешуков. – Только в том случае, если Очистные станут одним из микрорайонов Феодосии или, например, поселком.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.