X

В Феодосии отопление включат в октябре

09:19 09.10
Отопительный сезон планируется провести с 15 октября по 15 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма.
В Феодосии отопление включат в октябре

Фото из интернета

По словам начальника феодосийского управления ЖКХ Владимира Загодиренко, наш город почти на 100 % готов к отопительному сезону: все системы заполнены водой, серьезных проблем не возникло.

- К счастью, на протяжении последних лет с отоплением серьезных проблем не было. Ну, кроме ситуаций со взрывом котельной. Раньше главной сложностью во время отопительного сезона было то, что в котельных экономили расход газа. Но в этом году газ есть. Проблем не будет, - отметил Владимир Григорьевич.

Начальник УЖКХ сообщил, что официального заявления о том, что отопление включат 15 октября, не было. Все зависит от погодных условий в Крыму.

- Отопительный сезон планируют начать с середины месяца. Но это только планы. Сейчас по прогнозу ожидается потепление. При температуре +20 градусов включать отопление никто не будет. Условия для начала отопительного сезона - соответствующий температурный режим: среднесуточная температура должна составлять восемь градусов тепла, - подчеркнул Владимир Загодиренко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.