X

Садоводы пикетировали Феодосийский горсовет

09:19 06.05
Во время последней сессии Феодосийского горсовета члены садоводческого кооператива «Горный» решили привлечь внимание депутатов к своим проблемам немногочисленным пикетом.
Как сообщил «Кафе» один из протестующих садоводов, суть конфликта заключается в том, что на этой сессии принимался вопрос о присоединении к территории кооператива «Горный» (окончание улицы Октябрьская) еще 4 га земли. - Эти земли давно захвачены и перепроданы, а передача их «Горному» узаконит самозахват, - пояснил феодосиец Олег Николаевич. – Кроме того, кое-кто лоббирует переименование «Горного» в «Зяблик». Такие метаморфозы могут некоторых членов садоводческого кооператива вовсе оставить без земли. Нам обещали, что без общего собрания членов кооператива эти вопросы не будут рассматриваться на сессии горсовета. Присоединение четырех гектар депутаты все же одобрили, но вопрос о переименовании кооперативов сняли с повестки дня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.