X

Мобильная связь в Феодосии отключалась на несколько часов

09:08 07.05
В выходные дни феодосийцы, пользующиеся мобильной связью от оператора Life:), на продолжительное время оставались без связи. В воскресенье сигнал пропадал приблизительно на десять часов, в понедельник – часов на шесть.
Выяснить, что же это было «Кафе» не удалось. В фирменном магазине оператора на вопрос о причинах пропажи связи просто пожимали плечами. - У меня столько же информации, сколько и у вас, - сообщил менеджер. В центре обслуживания абонентов «Кафе» сообщили, что крымской дирекции мобильного оператора, в которую можно было бы обратиться для решения проблемы, не существует. - Вы можете обратиться в сервисный центр в Симферополе, но только лично придя туда, - рассказала оператор Ольга. – О подобных проблемах в Феодосии мы слышим впервые, бригада мастеров устранит проблему в течение 3-7 дней. На e-mail в службу поддержки отреагировали через два дня, поблагодарив за запрос, однако тоже не сообщили причину перебоев в работе сети.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.