X

За громкую музыку накажут

09:38 08.05
На первомайские праздники в Феодосии милиционеры оформили два протокола на владельцев кафе, в которых после полуночи громко звучала музыка.
Помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко сообщила «Кафе», что первомайские праздники прошли относительно тихо, если не считать работу двух кафе, завлекавших посетителей громкой музыкой. - Участковые составили два протокола на владельцев кафе, которые нарушили звуковой режим, - уточнила А. Охрименко. – К административной ответственности привлечены владельцы увеселительных заведений на Симферопольском шоссе и улице Земской. По словам Анны Владимировны, в праздники патрули работали в усиленном режиме, и это приносило свои результаты. Например, в районе Морсада участковый подошел для проверки документов к автомобилю, и в этот момент пассажир попытался выбросить из окна пакет с 15 г марихуаны. На Симферопольском шоссе милиционеры задержали автомобиль, у владельца которого изъят шприц с 20 мл опия. По информации пресс-службы Феодосийской милиции, в День Победы милиция также будет работать в усиленном режиме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.