X

В уличной драке в Коктебеле пострадали четверо

14:08 08.05
В минувший понедельник в Коктебеле на набережной произошла групповая драка, в которой пострадало четыре молодых человека. Ножевые ранения получили два жителя Москвы и один коктебелец.
Около полуночи в ночь на 5 мая в районе кафе «Богдан» произошла групповая драка, в которой двое москвичей и один житель Коктебеля получили ножевые ранения, сообщил «Кафе» начальник Коктебельской милиции Виктор Мацаев. - Конфликт возник 4 мая в промежутке с 23.00 до 24.00 между двумя компаниями, - уточнил В. Мацаев. – Общее количество участников конфликта с обеих сторон составляет приблизительно 15 парней и девушек в возрасте от 17 до 26 лет, из них двое москвичей, один парень и четыре девушки из Коктебеля, а остальные – жители Феодосии. Пока удалось установить, что в драке и поножовщине активно участвовали четверо или пятеро ребят. По показаниям свидетелей, во время словесной перебранки кто-то ударил феодосийца бутылкой по голове и спровоцировал драку. По словам Виктора Анатольевича, один из феодосийцев превратил драку в поножовщину. В результате один житель Коктебеля получил непроникающее ножевое ранение, а двух москвичей госпитализировали в Феодосийскую больницу с проникающими ранениями в печень и селезенку. Пострадавшему феодосийцу медицинская помощь не потребовалась. Следствие продолжается, ведется опрос свидетелей и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.