X

«Кафа» выиграла турнир по футболу

09:18 11.05
В минувшую среду открытый Всеукраинский турнир по футболу среди команд МВД завершился победой феодосийской «Кафы». Несколько футболистов команды вошли в основной состав сборной «Динамо» МВД и примут участие в международных соревнованиях в Финляндии.
С 4 по 6 мая в Феодосии проходил заключительный этап открытого Всеукраинского турнира по футболу среди команд «Динамо» МВД. В нем приняли участие четыре команды – «Динамо» Керчь, «Кафа» Феодосия, сборная МВД «Украина-1» и сборная МВД «Украина-2». Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, 6 мая на стадионе им. Шайдерова состоялся финальный матч турнира, завершившийся победой феодосийцев. Первое место завоевали футболисты «Кафы», второе – сборная МВД «Украина-1», а третье – «Динамо» Керчь. - Во время турнира организаторы отобрали лучших игроков, которые войдут в состав сборной Украины «Динамо» МВД, - сказала А. Охрименко. – Эта команда отправится в Финляндию на международный чемпионат среди полицейских футбольных команд. Лучшим игроком турнира признан Сергей Смытко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.