X

Власти рассказали о ремонте дорог

09:28 11.05
Власти Феодосии определились, какие дороги они отремонтируют в этом году. Также обещано, что в скором времени приступят к разметке пешеходных переходов на дорогах города.
Начальник Феодосийского Управления ЖКХ Валентина Гришаева сообщила о том, что в этом году на ремонт дорог в городском бюджете запланировано потратить почти 2,7 млн грн. Они будут направлены на капитальный ремонт дорог улиц Клементьевской, Л. Самариной, Панова, Степаняна, Вересаева, переулка Корабельного. Также продолжатся реконструкция улицы Чкалова: от Вересаева до Симферопольского шоссе. - В апреле выполнен текущий ремонт дорог по маршрутам движения автобусов, - рассказала В. Гришаева. – Отремонтировано дорожное покрытие по улице Крымской, Степаняна, Гарнаева, Ленина, Горького, Десантников на сумму почти 100 тысяч гривен. По улице Кирова ведутся работы по устройству плиточного покрытия на тротуарах. К началу курортного сезона работы будут закончены. Также начальник Управления добавила, что КП «КБ-2000» сделает горизонтальную разметку пешеходных переходов и на городских дорогах на улицах Карла Маркса, Свердлова, Федько, Чкалова, Советской, Симферопольском шоссе. - Протяженность дорог, на которых будет нанесена горизонтальная разметка – 19,5 километров и будут установлены 117 дорожных знаков, - заметила Валентина Васильевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.